Uganda 2009/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Uganda 2009/2010 » Снаряжение » Палатки


Палатки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что у кого имеется, кто что берет?
У нас с Вией двушка. Берем Зойд МСР.

0

2

Пока не решил- либо полторашку Normal, при желании двое негигантов войдут, либо двушку Marmot EarlyLite.

0

3

У меня есть двушка, в которую три нормально помещаются. Марку незнаю, если это надо могу завтра посмотреть.

0

4

Народ, давайте определяться кто что берет. Температура ночью приятная, дождей много не должно быть...поэтому сгодится легкая палатка, вес в приоритете... смысла брать каждому двушку неумно, поэтому надо объединяться.
Саша, твоя Normal вполне окей
Дима, твоя двойка сколько весит? если в пределах 3кг, то на вас с Жорой было бы оптимально

0

5

Как я поняла со слов Димы, в его двушке могут нормально поместиться все трое? И тогда Сашина палатка не будет нужна?

0

6

В принципе.в любую двушку трое человек войдут, так же как и в однушку двое. Но это хорошо на одну-две ночи, или в эстремальных условиях, когда уж совсем деваться некуда. А жить втроем в двушке две-три недели... По-моему не стоит исскусственно создавать себе экстремальные условия, их и так будет достаточно. Да и полтара-два кило совсем нелишнего веса погоды не сделают, все же не пешком идем.

0

7

Надо еще учитывать то место которое будет занимать велорюкзак в палатке. Оставлять его наружи рисковано по причине неимоверной способности бородавочников учуять еду, даже если она находится на глубине 2м

0

8

Mihail написал(а):

Надо еще учитывать то место которое будет занимать велорюкзак в палатке

Вот именно. Два-то рюкзака не всегда с комфортом помещаются, а тут три плюс три пары обуви, которые воздух далеко не озонируют.

0

9

Сколько весит завтра посмотрю (она у меня на работе). Помещаются в нее трое довольно свободно (там же надо только спать и прятаться от дождя). Мы вне жили в троем две недели в Карелии.

0

10

Весит 3.600

0

11

Палатка и спальник на 1 чел.

0


Вы здесь » Uganda 2009/2010 » Снаряжение » Палатки


создать форум