Uganda 2009/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Uganda 2009/2010 » Общее » Питания


Питания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:flag: Время поездки всё ближе и ближе
Так как на время поездки я буду завхозом, хотелось бы заранее узнать у кого какие кулинарные предпочтения и ограничения  Ну, просто, чтобы потом небыло неожиданных сюрпризов...  :surprise:

Хотелось бы выяснить есть ли среди нас:
1. Вегетарианцы (если да, то распространяются ли ограничения на рыбу, яйца и тд...)
2. Приверженцы сыроедения (не в смысле любителей сыров  :flirt: )
3. Неупотребляющие соль, сахар, сладости, алкоголь :O , мучные изделия, молочные продукты и тд.

Изначально планируется дежурство по сменам (у всех будут возможности похвастаться своими кулинарными способностями  и приятно нас удивить :yep: )
И, хотела уточнить, никто не врзражает против 2-ух разового питания (утром и вечером) с регулярными перекусами бананами и тд. в течении дня и полуденным отдыхом?

0

2

Да я, в общем-то, всеяден. Немножко отрицательно отношусь только к лягушатинке в сыром виде...

Вия написал(а):

И, хотела уточнить, никто не врзражает против 2-ух разового питания (утром и вечером) с регулярными перекусами бананами и тд. в течении дня и полуденным отдыхом?

По-моему, для похода это оптимальный режим. Набивать желудок по ходу дня и потом тащить на себе еще и это, как-то не очень уютно. Да и плотный обед сильно расслабляет. Мне кажется, перекуса вполне достаточно.

0

3

Не употребляю соль, сахар, яйца, мясо, рыбу, алкоголь, кофе, чёрный и зелёный чай. Если не будет другой еды, кроме сырых лягушек, будем есть сырых лягушек. Но думаю еды а-ля бананов будет завались.
2-разовое питание утром и вечером с перекусами днём поддерживаю.

0

4

Я ем неопасные вещи. Такие, которые едят белые люди. Местные продукты не всегда такими являются. Надо быть очень осторожными, а если местные будут угощать, то лучше отказаться.

0

5

Добавлю одинь ньюанс. Мы с Вией возьмем с собой из Риги стартовый запас чая, кофе, сахара и соли, чтобы на заморачиваться с покупкой и упаковкой этих сыпучих веществ в Уганде

0

6

Дима написал(а):

Надо быть очень осторожными, а если местные будут угощать, то лучше отказаться.

Ну, я, наверное, немного менее осторожная в этом вопросе. Ем, но осторожно  :glasses:
Ну, в любом случае, для общего питания ничего подозрительного покупать не планируется  :)

0

7

Дима написал(а):

Я ем неопасные вещи. Такие, которые едят белые люди. Местные продукты не всегда такими являются. Надо быть очень осторожными, а если местные будут угощать, то лучше отказаться.

:whistle:

0


Вы здесь » Uganda 2009/2010 » Общее » Питания


создать форум